当前位置:首页

老年人交通卡还能办理吗

咨询类别: 政务咨询 来信时间: 2022-04-25
联系电话: ***** 姓名:
咨询内容:
答复情况:
答复人:管理员  答复时间:2022-04-25

答复意见:

您好,向阳区老年交通卡为每周一在区政务服务中心综合窗口办理,符合办理条件的居民请携带身份证,欢迎前来办理。