咨询类别: | 政务咨询 | 来信时间: | 2022-10-06 |
---|---|---|---|
联系电话: | ***** | 姓名: | |
咨询内容: | 向阳区吉祥c栋与供应处食堂交叉口处排污 井,污水长期外溢,臭气难闻。请有关部门及时处理。 | ||
答复情况: |
答复人:管理员
答复时间:2022-10-07
答复意见: 您好,您反映的问题我们已经了解,工作人员会到现场进行勘察,及时解决。 |
黑公网安备 23040202000003号